6SVP470M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 470uF ESR 15mohm
6SVP470M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6SVP470M.pdf 81.1kb
Внешняя глубина
10.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
8.3mm
Пульсирующий переменный ток
4210mA
Внешняя длина /высота
12.6mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
12.6mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.015ohm
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
470µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SVP470M PANA, SANYO, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 470uF ESR 15mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
6SVP470M
Ожидается поставка
PAN
6SVP470M
None
SANYO
6SVP470M
CAP, 470µF, 6.3V, 20%, RADIAL
SANYO
6SVP470M
CAP, 470µF, 6.3V, 20%, RADIAL
Panasonic Electronic Components
6SVP470M
None
6SVP470M
6SVP470M
#2354723RL
Мин. заказ: 100 шт.
6SVP470M
#2354723RL
6SVP470M None
PANA
6SVP470M
#6SVP470M
OS-CON SVP 470uF 6,3V 8x12mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
6SVP470M
#6SVP470M
OS-CON SVP 470uF 6,3V 8x12mm
6SVP470M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 470uF ESR 15mohm
6SVP470M
CAPACITOR SMD SVP SERIES 6.3V 470UF
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
6SVP470M
6SVP470M
6SVP470M
6SVP470M
Cap Aluminum Polymer 470uF 6.3VDC 20% (8 X 11.9mm) SMD 0.015 Ohm 4210mA 2000h 105C T/R
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
6SVP470M