6SVP820M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 820uF ESR 12mohm
6SVP820M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6SVP820M.pdf 81.1kb
Внешняя глубина
10.3mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Диаметр
10mm
Макс. рабочая температура
105°C
Толерантность -
20%
Внешняя ширина
10.3mm
Пульсирующий переменный ток
5440mA
Внешняя длина /высота
12.6mm
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Высота
12.6mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.012ohm
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
820µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3V
Тип корпуса конденсатора
Radial Can - SMD
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SVP820M PANA, SANYO, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 820uF ESR 12mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
6SVP820M
Ожидается поставка
PAN
6SVP820M
None
SANYO
6SVP820M
CAP, 820µF, 6.3V, 20%, RADIAL
SANYO
6SVP820M
CAP, 820µF, 6.3V, 20%, RADIAL
Panasonic Electronic Components
6SVP820M
None
6SVP820M
#2354726RL
Мин. заказ: 100 шт.
6SVP820M
#2354726RL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
6SVP820M
6SVP820M None
PANA
6SVP820M
#6SVP820M
OS-CON SVP 820uF 6,3V 10x12,7mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
6SVP820M
#6SVP820M
6SVP820M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 820uF ESR 12mohm
6SVP820M
Cap Aluminum Polymer 820uF 6.3VDC 20% (10 X 12.6mm) SMD 0.012 Ohm 5440mA 2000h 105C T/R
6SVP820M