6SVPS220M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volt 220uF 22mohm 8x7mm OSCON
6SVPS220M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6SVPS220M.pdf 421.8kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SVPS220M PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volt 220uF 22mohm 8x7mm OSCON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
6SVPS220M
Ожидается поставка
PAN
6SVPS220M
None
Panasonic Electronic Components
6SVPS220M
#2491833RL
Мин. заказ: 100 шт.
6SVPS220M
#2491833RL
None
6SVPS220M
6SVPS220M
6SVPS220M None
PANA
6SVPS220M
#6SVPS220M
OS-CON SVPS 220uF 6,3V 8x7mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
6SVPS220M
#6SVPS220M
OS-CON SVPS 220uF 6,3V 8x7mm
6SVPS220M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volt 220uF 22mohm 8x7mm OSCON