6SWZ150MR09 CAP
150µF, 6.3V, 20%, 2917
6SWZ150MR09
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6SWZ150MR09.pdf
Макс. рабочая температура
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.009ohm
Уровень напряжения
6.3V
Корпус конденсатора
2917 [7343 Metric]
Емкость
150µF
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Высота
1.9mm
Линейка продукции
SWZ Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
6SWZ150MR09
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
6SWZ150MR09
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rubycon
6SWZ150MR09
CAP, 150µF, 6.3V, 20%, 2917
Rubycon
6SWZ150MR09
CAP, 150µF, 6.3V, 20%, 2917