80SXV12M OS-CON SXV 12uF 80V 8Ч6
9mm
80SXV12M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 80SXV12M.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
80 VDC
Корпус - мм
12 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 80SXV12M PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS OS-CON SXV 12uF 80V 8Ч6,9mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
80SXV12M
None
80SXV12M None
80SXV12M
SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 80V
80SXV12M SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 80V
80SXV12M
PANA
80SXV12M
#80SXV12M
OS-CON SXV 12uF 80V 8Ч6,9mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
80SXV12M
#80SXV12M
OS-CON SXV 12uF 80V 8Ч6,9mm