A700D157M2R5ATE018 Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 150uF 20% ESR=18
A700D157M2R5ATE018
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A700D157M2R5ATE018.pdf 546.6kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.018ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
2.5V
Корпус конденсатора
2917 [7343 Metric]
Емкость
150µF
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
AO-CAP A700 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700D157M2R5ATE018 KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 150uF 20% ESR=18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
A700D157M2R5ATE018
CAP, 150UF, 2.5V, ALU ELEC, POLYMER
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
A700D157M2R5ATE018
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
A700D157M2R5ATE018
CAP ALUM POLY 150UF 20% 2.5V SMD
Цены по запросу
A700D157M2R5ATE018 CAP ALUM POLY 150UF 20% 2.5V SMD
A700D157M2R5ATE018
A700D157M2R5ATE018
Kemet
A700D157M2R5ATE018
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2.5volts 150uF 20% ESR=18
Kemet