A700D187M004ATE012 CAP
180UF, 4V, ALU ELEC, POLYMER, 2917
A700D187M004ATE012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A700D187M004ATE012.pdf
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.012ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
4V
Корпус конденсатора
2917 [7343 Metric]
Емкость
180µF
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
AO-CAP A700 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700D187M004ATE012 KEMET ELECTRONICS CAP, 180UF, 4V, ALU ELEC, POLYMER, 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
A700D187M004ATE012
CAP, 180UF, 4V, ALU ELEC, POLYMER, 2917
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
A700D187M004ATE012