A700D476M12RATE020 CAP
47UF, 12.5V, ALU ELEC, POLYMER
A700D476M12RATE020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A700D476M12RATE020.pdf
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.02ohm
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
12.5V
Емкость
47µF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700D476M12RATE020 KEMET ELECTRONICS CAP, 47UF, 12.5V, ALU ELEC, POLYMER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
A700D476M12RATE020
CAP, 47UF, 12.5V, ALU ELEC, POLYMER
Kemet Electronics
A700D476M12RATE020