A700D477M002ATE006 CAP
470UF, 2V, ALU ELEC, POLYMER, 2917
A700D477M002ATE006
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A700D477M002ATE006.pdf
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.006ohm
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
2V
Емкость
470µF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700D477M002ATE006 KEMET ELECTRONICS CAP, 470UF, 2V, ALU ELEC, POLYMER, 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
A700D477M002ATE006
CAP, 470UF, 2V, ALU ELEC, POLYMER, 2917
Kemet Electronics
A700D477M002ATE006