A700V107M006ATE025 CAP
100UF, 6.3V, ALU ELEC, POLYMER
A700V107M006ATE025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A700V107M006ATE025.pdf
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
100µF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700V107M006ATE025 KEMET ELECTRONICS CAP, 100UF, 6.3V, ALU ELEC, POLYMER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
A700V107M006ATE025
CAP, 100UF, 6.3V, ALU ELEC, POLYMER
Kemet Electronics
A700V107M006ATE025