A700V227M002ATE018 CAP
220UF, 2V, ALU ELEC, POLYMER, 2917
A700V227M002ATE018
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A700V227M002ATE018.pdf
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.018ohm
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
2V
Емкость
220µF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700V227M002ATE018 KEMET ELECTRONICS CAP, 220UF, 2V, ALU ELEC, POLYMER, 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
A700V227M002ATE018
CAP, 220UF, 2V, ALU ELEC, POLYMER, 2917
Kemet Electronics
A700V227M002ATE018