A700V686M006ATE028 CAP
68UF, 6.3V, ALU ELEC, POLYMER, 2917
A700V686M006ATE028
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A700V686M006ATE028.pdf 546.6kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.028ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
6.3V
Корпус конденсатора
2917 [7343 Metric]
Емкость
68µF
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
AO-CAP A700 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700V686M006ATE028 KEMET ELECTRONICS CAP, 68UF, 6.3V, ALU ELEC, POLYMER, 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
A700V686M006ATE028
CAP, 68UF, 6.3V, ALU ELEC, POLYMER, 2917
Kemet Electronics
A700V686M006ATE028