A700X107M010ATE010 Конденсатор
AO-CAP, 100 мкФ, 10 В, серия A700, 2917 [7343 Метрический], 0.01 Ом
A700X107M010ATE010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A700X107M010ATE010.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.01ohm
Уровень напряжения
10V
Корпус конденсатора
2917 [7343 Metric]
Емкость
100µF
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Высота
4mm
Линейка продукции
A700 AO-CAP®
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Пульсирующий переменный ток
4.7A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700X107M010ATE010 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор, AO-CAP, 100 мкФ, 10 В, серия A700, 2917 [7343 Метрический], 0.01 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
A700X107M010ATE010
#A700X107M010ATE010
Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 10ВDC; Корп: X; 2917; ESR:10мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
A700X107M010ATE010
#A700X107M010ATE010
KEM
A700X107M010ATE010
KEM
A700X107M010ATE010
None
A700X107M010ATE010
CAP, 100UF, 10V, ALU ELEC, POLYMER, 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
A700X107M010ATE010
A700X107M010ATE010
A700X107M010ATE010
A700X107M010ATE010
CAP ALUM POLY 100UF 20% 10V SMD
A700X107M010ATE010 CAP ALUM POLY 100UF 20% 10V SMD
A700X107M010ATE010
A700X107M010ATE010
Kemet
A700X107M010ATE010
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 100uF 20% ESR=10
Kemet
A700X107M010ATE010 Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 100uF 20% ESR=10
A700X107M010ATE010
A700X107M010ATE010 None
A700X107M010ATE010
CAPACITOR ALUMINUM SMT 100UF 10V 20%
A700X107M010ATE010
A700X107M010ATE010
A700X107M010ATE010