A700X107M12RATE012 CAP
100UF, 12.5V, ALU ELEC, POLYMER
A700X107M12RATE012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A700X107M12RATE012.pdf 208.1kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.012ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
12.5V
Емкость
100µF
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
AO-CAP A700 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700X107M12RATE012 KEMET ELECTRONICS CAP, 100UF, 12.5V, ALU ELEC, POLYMER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
A700X107M12RATE012
CAP, 100UF, 12.5V, ALU ELEC, POLYMER
Kemet Electronics
A700X107M12RATE012