A700X227M004ATE015 Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 220uF 20% ESR=15
A700X227M004ATE015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A700X227M004ATE015.pdf 546.6kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.015ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
4V
Емкость
220µF
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
AO-CAP A700 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700X227M004ATE015 KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 220uF 20% ESR=15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
A700X227M004ATE015
CAP, 220UF, 4V, ALU ELEC, POLYMER, 2917
Цены по запросу
Kemet Electronics
A700X227M004ATE015
A700X227M004ATE015
A700X227M004ATE015 None
A700X227M004ATE015
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
A700X227M004ATE015 CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
A700X227M004ATE015
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
A700X227M004ATE015
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
A700X227M004ATE015
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 220uF 20% ESR=15
Kemet
A700X227M004ATE015
A700X227M004ATE015 None
A700X227M004ATE015
CAPACITOR ALUMINUM SMT 220UF 4V 20%
A700X227M004ATE015