A700X477M002ATE007 Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2volts 470uF 20% ESR=7
A700X477M002ATE007
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A700X477M002ATE007.pdf 208.1kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.007ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
2V
Емкость
470µF
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
AO-CAP A700 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700X477M002ATE007 KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2volts 470uF 20% ESR=7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
A700X477M002ATE007
CAP, 470UF, 2V, ALU ELEC, POLYMER, 2917
Kemet Electronics
A700X477M002ATE007
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
A700X477M002ATE007
A700X477M002ATE007 None
A700X477M002ATE007
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Цены по запросу
A700X477M002ATE007 CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
A700X477M002ATE007
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
A700X477M002ATE007
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Kemet
A700X477M002ATE007
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 2volts 470uF 20% ESR=7
Kemet