ECASD40E337M006K00 CAP
ALU ELEC, POLYMER, 330UF, 2.5V/2917
ECASD40E337M006K00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ECASD40E337M006K00.pdf
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.006ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
2.5V
Корпус конденсатора
2917 [7343 Metric]
Емкость
330µF
Линейка продукции
ECAS Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECASD40E337M006K00 MURATA CAP, ALU ELEC, POLYMER, 330UF, 2.5V/2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
ECASD40E337M006K00
CAP, ALU ELEC, POLYMER, 330UF, 2.5V/2917
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
ECASD40E337M006K00