ECASD41A106M055K00 Конденсатор
10 мкФ, 10 В, ECAS Series, 2917 [7343 Метрический], 0.055 Ом, 1000 часов при 105°C
ECASD41A106M055K00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ECASD41A106M055K00.pdf 390.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
10V
Корпус конденсатора
2917 [7343 Metric]
Емкость
10µF
Линейка продукции
ECAS Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.055ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECASD41A106M055K00 MURATA Конденсатор, 10 мкФ, 10 В, ECAS Series, 2917 [7343 Метрический], 0.055 Ом, 1000 часов при 105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
ECASD41A106M055K00
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
ECASD41A106M055K00
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECASD41A106M055K00
ECASD41A106M055K00
ECASD41A106M055K00
CAP ALUM POLY 10UF 20% 10V SMD
ECASD41A106M055K00 CAP ALUM POLY 10UF 20% 10V SMD
ECASD41A106M055K00
CAP ALUM POLY 10UF 20% 10V SMD
ECASD41A106M055K00
CAP ALUM POLY 10UF 20% 10V SMD
ECASD41A106M055K00
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10uF 10volts 1.9mm ESR 55mOhms
ECASD41A106M055K00 Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10uF 10volts 1.9mm ESR 55mOhms