ECASD41E156M040KA0 AL POLYMER CAPACITOR 15UF 25V +/-20%
ECASD41E156M040KA0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ECASD41E156M040KA0.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
15 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECASD41E156M040KA0 MURATA AL POLYMER CAPACITOR 15UF 25V +/-20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
ECASD41E156M040KA0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
ECASD41E156M040KA0
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECASD41E156M040KA0
#2845441RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ECASD41E156M040KA0
#2845441RL
None
ECASD41E156M040KA0
ECASD41E156M040KA0
ECASD41E156M040KA0
ECASD41E156M040KA0 None
ECASD41E156M040KA0
ECASD41E156M040KA0 None
ECASD41E156M040KA0
AL POLYMER CAPACITOR 15UF 25V +/-20%
ECASD41E156M040KA0
ECASD41E156M040KA0
ECASD41E156M040KA0