ECASD41E226M040KA0
Техническая документация: ECASD41E226M040KA0.pdf
Тип продукта |
Aluminum Polymer Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
22 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECASD41E226M040KA0 MURATA AL POLYMER CAPACITOR 22UF 25V +/-20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
ECASD41E226M040KA0 #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
ECASD41E226M040KA0 #173-6393 AL POLYMER CAPACITOR 22UF 25V +/-20% Цены по запросу По запросу
ECASD41E226M040KA0 #173-6382 AL POLYMER CAPACITOR 22UF 25V +/-20% Цены по запросу По запросу