EEFCD0J470R CAP
ALU ELEC, POLYMER, 47UF, 6.3V, 2917
EEFCD0J470R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEFCD0J470R.pdf 119.6kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.018ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
6.3V
Корпус конденсатора
2917 [7343 Metric]
Емкость
47µF
Линейка продукции
SP-Cap CD Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFCD0J470R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP, ALU ELEC, POLYMER, 47UF, 6.3V, 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEFCD0J470R
CAP, ALU ELEC, POLYMER, 47UF, 6.3V, 2917
EEFCD0J470R