EEFSX0E391XR Конденсатор
SP-Cap, 390 мкФ, 2.5 В, Серия SX, 2917 [7343 Метрический], 0.006 Ом
EEFSX0E391XR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEFSX0E391XR.pdf
Макс. рабочая температура
105°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.006ohm
Уровень напряжения
2.5V
Корпус конденсатора
2917 [7343 Metric]
Емкость
390µF
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Высота
1.9mm
Линейка продукции
SP-Cap SX Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Пульсирующий переменный ток
3.5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFSX0E391XR PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор, SP-Cap, 390 мкФ, 2.5 В, Серия SX, 2917 [7343 Метрический], 0.006 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEFSX0E391XR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
EEFSX0E391XR
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEFSX0E391XR
EEFSX0E391XR
EEF-SX0E391XR None
EEF-SX0E391XR
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 390UF 2.5V SPEC POLYMER SMD
EEF-SX0E391XR Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 390UF 2.5V SPEC POLYMER SMD
EEFSX0E391XR
CAPACITOR POLYMER SP-CAP 390UF 2.5V
EEFSX0E391XR
EEFSX0E391XR
#866-3946P
EEFSX0E391XR
#866-3946P
EEFSX0E391XR
EEFSX0E391XR