PCH1D151MCL4GS CAP
150UF, 20V, ALU ELEC, POLYMER, SMD
PCH1D151MCL4GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCH1D151MCL4GS.pdf 1.0mb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Уровень напряжения
20V
Емкость
150µF
Срок службы при температуре
4000 hours @ 135°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCH1D151MCL4GS NICHICON CAP, 150UF, 20V, ALU ELEC, POLYMER, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
PCH1D151MCL4GS
CAP, 150UF, 20V, ALU ELEC, POLYMER, SMD
Цены по запросу
NICHICON
PCH1D151MCL4GS