PCH1E101MCL4GS CAP
100UF, 25V, ALU ELEC, POLYMER, SMD
PCH1E101MCL4GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCH1E101MCL4GS.pdf 1.0mb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.027ohm
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
100µF
Линейка продукции
PCH Series
Срок службы при температуре
4000 hours @ 135°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCH1E101MCL4GS NICHICON CAP, 100UF, 25V, ALU ELEC, POLYMER, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
PCH1E101MCL4GS
CAP, 100UF, 25V, ALU ELEC, POLYMER, SMD
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
PCH1E101MCL4GS