PCH1V331MCL1GS CAP
330UF, 35V, ALU ELEC, POLYMER, SMD
PCH1V331MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCH1V331MCL1GS.pdf 1.0mb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.016ohm
Уровень напряжения
35V
Емкость
330µF
Срок службы при температуре
4000 hours @ 135°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCH1V331MCL1GS NICHICON CAP, 330UF, 35V, ALU ELEC, POLYMER, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
PCH1V331MCL1GS
CAP, 330UF, 35V, ALU ELEC, POLYMER, SMD
Цены по запросу
NICHICON
PCH1V331MCL1GS