PCL0G272MCL1GS CAP
2700UF, 4V, ALU ELEC, POLYMER, SMD
PCL0G272MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCL0G272MCL1GS.pdf 1.0mb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.011ohm
Уровень напряжения
4V
Емкость
2700µF
Срок службы при температуре
20000 hours @ 105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCL0G272MCL1GS NICHICON CAP, 2700UF, 4V, ALU ELEC, POLYMER, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
PCL0G272MCL1GS
CAP, 2700UF, 4V, ALU ELEC, POLYMER, SMD
NICHICON
PCL0G272MCL1GS