PCL1A821MCL1GS CAP
820UF, 10V, ALU ELEC, POLYMER, SMD
PCL1A821MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCL1A821MCL1GS.pdf 1.0mb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.015ohm
Уровень напряжения
10V
Емкость
820µF
Срок службы при температуре
20000 hours @ 105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCL1A821MCL1GS NICHICON CAP, 820UF, 10V, ALU ELEC, POLYMER, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
PCL1A821MCL1GS
CAP, 820UF, 10V, ALU ELEC, POLYMER, SMD
NICHICON
PCL1A821MCL1GS