PCL1D181MCL1GS CAP
180UF, 20V, ALU ELEC, POLYMER, SMD
PCL1D181MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCL1D181MCL1GS.pdf 1.0mb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.02ohm
Уровень напряжения
20V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
180µF
Линейка продукции
PCL Series
Срок службы при температуре
20000 hours @ 105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCL1D181MCL1GS NICHICON CAP, 180UF, 20V, ALU ELEC, POLYMER, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
PCL1D181MCL1GS
CAP, 180UF, 20V, ALU ELEC, POLYMER, SMD
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
PCL1D181MCL1GS