PCX1C151MCL6GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16V 150uF 20%
PCX1C151MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCX1C151MCL6GS.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
150 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCX1C151MCL6GS NCH, NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16V 150uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
PCX1C151MCL6GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16V 150uF 20%
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon