PCX1H330MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 33uF 20%
PCX1H330MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCX1H330MCL1GS.pdf 723.2kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCX1H330MCL1GS NCH, NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 33uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
PCX1H330MCL1GS
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
PCX1H330MCL1GS None
PCX1H330MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 33uF 20%
Цены по запросу