PCX1H5R6MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 5.6uF 20%
PCX1H5R6MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCX1H5R6MCL1GS.pdf 1.8mb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.105ohm
Уровень напряжения
50V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
5.6µF
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
NICHICON - CX Series
Срок службы при температуре
5000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCX1H5R6MCL1GS NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 5.6uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
PCX1H5R6MCL1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 5.6UF, 50V, 20%, SMD
NICHICON
PCX1H5R6MCL1GS
PCX1H5R6MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 50V 5.6uF 20%
Цены по запросу