PCX1V180MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 18uF 20%
PCX1V180MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCX1V180MCL1GS.pdf
Ресурс
2000 Hour
Тип продукта
Can
Диаметр корпуса
8 mm
Продукт
Organic Polymer Aluminum - SMD Capacitors
Эффективное последовательное сопротивление
60 mOhms
Длина корпуса
7 mm
Категория продукта
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером
Ток утечки
126 uA
Упаковка
Reel
Высота
7 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
18 uF
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
0.12
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Высота корпуса
7 mm
Пульсирующий ток
1100 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCX1V180MCL1GS NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 18uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PCX1V180MCL1GS
По запросу
Ожидается поставка
PCX1V180MCL1GS None
PCX1V180MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 18uF 20%
Цены по запросу