Техническая документация: PCX1V560MCL1GS.pdf
Ресурс |
2000 Hour |
Тип продукта |
Can |
Диаметр корпуса |
8 mm |
Продукт |
Organic Polymer Aluminum - SMD Capacitors |
Эффективное последовательное сопротивление |
33 mOhms |
Длина корпуса |
12 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером |
Ток утечки |
392 uA |
Упаковка |
Reel |
Высота |
12 mm |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
56 uF |
Допустимое отклонение |
20 % |
Коэффициент затухания, DF |
0.12 |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
35 V |
Высота корпуса |
12 mm |
Пульсирующий ток |
2000 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCX1V560MCL1GS NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 35V 56uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты