RFS1C390MCN1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 39UF 16V 20%
RFS1C390MCN1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFS1C390MCN1GS.pdf 341.5kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.035ohm
Конденсаторные клеммы
SMD
Уровень напряжения
16V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
39µF
Линейка продукции
FS Series
Срок службы при температуре
5000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFS1C390MCN1GS NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 39UF 16V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
RFS1C390MCN1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 39UF, 20%, 16V, SMD
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
RFS1C390MCN1GS
RFS1C390MCN1GS
RFS1C390MCN1GS None
RFS1C390MCN1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 39UF 16V 20%
Цены по запросу