RL81V101MDN1KX CAP
ALU POLYMER, 100UF, 35V, RAD
RL81V101MDN1KX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RL81V101MDN1KX.pdf 458.0kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Корпус конденсатора
Radial Leaded
Емкость
100µF
Линейка продукции
FPCAP RL8 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL81V101MDN1KX NICHICON CAP, ALU POLYMER, 100UF, 35V, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
RL81V101MDN1KX
CAP, ALU POLYMER, 100UF, 35V, RAD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
RL81V101MDN1KX