RNE1C561MDNASQ CAP
ALU ELEC, 560UF, 16V, RAD
RNE1C561MDNASQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RNE1C561MDNASQ.pdf
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.014ohm
Уровень напряжения
16V
Корпус конденсатора
Radial Leaded
Емкость
560µF
Линейка продукции
RNE Series
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RNE1C561MDNASQ NICHICON CAP, ALU ELEC, 560UF, 16V, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
RNE1C561MDNASQ
CAP, ALU ELEC, 560UF, 16V, RAD
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
RNE1C561MDNASQ
CAP, ALU ELEC, 560UF, 16V, RAD
RNE1C561MDNASQ
16V 560UF 20% POLY LEADED 5000 H
Цены по запросу
RNE1C561MDNASQ 16V 560UF 20% POLY LEADED 5000 H