RNL1C122MDS1 CAP
ALU ELEC, 1200UF, 20%, 16V, RAD
RNL1C122MDS1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RNL1C122MDS1.pdf 467.4kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.008ohm
Уровень напряжения
16V
Корпус конденсатора
Radial Leaded
Емкость
1200µF
Линейка продукции
RNL Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RNL1C122MDS1 NICHICON CAP, ALU ELEC, 1200UF, 20%, 16V, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
RNL1C122MDS1
CAP, ALU ELEC, 1200UF, 20%, 16V, RAD
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
RNL1C122MDS1
RNL1C122MDS1
16V 1200UF 20% POLYMER LEADED
Цены по запросу
RNL1C122MDS1 16V 1200UF 20% POLYMER LEADED