RNS1E101MDN1PH CAP
ALU POLYMER, 100UF, 25V, RAD
RNS1E101MDN1PH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RNS1E101MDN1PH.pdf 377.7kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.015ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Leaded
Емкость
100µF
Линейка продукции
FPCAP RNS Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RNS1E101MDN1PH NICHICON CAP, ALU POLYMER, 100UF, 25V, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
RNS1E101MDN1PH
CAP, ALU POLYMER, 100UF, 25V, RAD
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
RNS1E101MDN1PH
RNS1E101MDN1PH
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 20%, 25V, RADIAL
RNS1E101MDN1PH
RNS1E101MDN1PH
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 20%, 25V, RADIAL, FULL REEL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RNS1E101MDN1PH