RNU1D391MDN1 CAP
ALU POLYMER, 390UF, 20%, 20V, RAD
RNU1D391MDN1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RNU1D391MDN1.pdf 398.5kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.014ohm
Уровень напряжения
20V
Корпус конденсатора
Radial Leaded
Емкость
390µF
Линейка продукции
RNU Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RNU1D391MDN1 NICHICON CAP, ALU POLYMER, 390UF, 20%, 20V, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
RNU1D391MDN1
CAP, ALU POLYMER, 390UF, 20%, 20V, RAD
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
RNU1D391MDN1
RNU1D391MDN1
20V 390UF 20% POLYMER LEADED
Цены по запросу
RNU1D391MDN1 20V 390UF 20% POLYMER LEADED