RPS1J220MCN1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22UF 63V 20%
RPS1J220MCN1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RPS1J220MCN1GS.pdf 314.2kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.033ohm
Уровень напряжения
63V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
22µF
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
NICHICON - PS Series
Срок службы при температуре
5000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPS1J220MCN1GS NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22UF 63V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
RPS1J220MCN1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 22UF, 20%, 63V, SMD
NICHICON
RPS1J220MCN1GS
RPS1J220MCN1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22UF 63V 20%
Цены по запросу