RR71C271MDN1PH Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 270UF 16V 20%
RR71C271MDN1PH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RR71C271MDN1PH.pdf
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Уровень напряжения
16V
Корпус конденсатора
Radial Can
Емкость
270F
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
R7 Series
Срок службы при температуре
5000 hours @ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RR71C271MDN1PH NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 270UF 16V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
RR71C271MDN1PH
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 270UF, 20%, 16V, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NICHICON
RR71C271MDN1PH
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RR71C271MDN1PH
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 270UF 16V 20%
Цены по запросу