RSS1C101MCN1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100UF 16V 20%
RSS1C101MCN1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSS1C101MCN1GS.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSS1C101MCN1GS NCH, NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100UF 16V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
RSS1C101MCN1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 100UF 16V 20%
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon