RSS1E220MCN1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22UF 25V 20%
RSS1E220MCN1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSS1E220MCN1GS.pdf 341.2kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.06ohm
Уровень напряжения
25V
Корпус конденсатора
Radial Can - SMD
Емкость
22µF
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
NICHICON - SS Series
Срок службы при температуре
5000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSS1E220MCN1GS NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22UF 25V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
RSS1E220MCN1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 22UF, 20%, 25V, SMD
NICHICON
RSS1E220MCN1GS
RSS1E220MCN1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 22UF 25V 20%