ALM150PS19 Desktop-SPS 150W 19V 7
9A
ALM150PS19
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALM150PS19.pdf 839.2kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical, Industrial
Тип продукта
150 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALM150PS19 XP, XP POWER Desktop-SPS 150W 19V 7,9A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
ALM150PS19
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
ALM150PS19
None
ALM150PS19
ALM150PS19 None
XP
ALM150PS19
#ALM150PS19
Desktop-SPS 150W 19V 7,9A
Цены по запросу
XP
ALM150PS19
#ALM150PS19
Desktop-SPS 150W 19V 7,9A