ALM200PS24 Desktop-SPS 200W 24V 8
4A
ALM200PS24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALM200PS24.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical, Industrial
Тип продукта
200 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALM200PS24 XP, XP POWER Desktop-SPS 200W 24V 8,4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
ALM200PS24
XP Power
ALM200PS24
None
ALM200PS24
ALM200PS24 None
XP
ALM200PS24
#ALM200PS24
Desktop-SPS 200W 24V 8,4A
Цены по запросу
XP
ALM200PS24
#ALM200PS24
Desktop-SPS 200W 24V 8,4A