ALM85US15 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 85W
ALM85US15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALM85US15.pdf 738.4kb
Тип продукта
80 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALM85US15 XP POWER AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 85W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
ALM85US15
XP Power
ALM85US15
None
ALM85US15
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 85W