ALS30A472NJ450 Конденсатор: электролитический; 4700мкФ; 450ВDC; Выводы: винтовые
ALS30A472NJ450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A472NJ450.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
20000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
31,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø77x115мм
ALS30
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A472NJ450 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 4700мкФ; 450ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A472NJ450
#ALS30A472NJ450
Конденсатор: электролитический; 4700мкФ; 450ВDC; Выводы: винтовые
Kemet Electronics
ALS30A472NJ450
#ALS30A472NJ450
KEM
ALS30A472NJ450
KEM
ALS30A472NJ450
None
ALS30A472NJ450
ALS30A472NJ450
None
Kemet
ALS30A472NJ450
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 450volts 4700uF 85 deg C Screw Term
ALS30A472NJ450 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 450volts 4700uF 85 deg C Screw Term
ALS30A472NJ450
ALS30A472NJ450 None
ALS30A472NJ450
CAPACITOR ELECTROLYTIC 4700UF 450V SCREW
ALS30A472NJ450
ALS30A472NJ450
ALS30A472NJ450