ALT22A102DD200 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 200VDC 20%
ALT22A102DD200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALT22A102DD200.pdf 463.3kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Другие названия товара №
A663HJ102M200A
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
40 mm
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
1000 uF
Упаковка
Bulk
Продукт
High Temp Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Длина
55 mm
RoHS
Тип выводов
Tab
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALT22A102DD200 KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 200VDC 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALT22A102DD200
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 200VDC 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка