ALTAIR04-900
#ALTAIR04-900
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ALTAIR04-900.pdf
Топология |
Flyback |
Максимальное напряжение |
23V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Стиль корпуса AC/DC преобразователя |
NSOIC |
Количество выходов |
1Outputs |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Макс. рабочая температура |
150°C |
RoHS Phthalates Compliant |
To Be Advised |
Мин. рабочая температура |
-25°C |
Количество контактов |
16Pins |
Мин. напряжение питания |
11.5V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALTAIR04-900 ST MICROELECTRONICS, STM IC: driver; DC/DC switcher,ШИМ-контроллер; SO16; 900В; 500кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты