110C2-433A Брелок передатчика
AM радио, 2 переключателя, 433.92МГц, 100м
110C2-433A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 110C2-433A.pdf 1.6mb
Внешняя глубина
16mm
Частота
433.92MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Дальность приема
100m
Внешняя длина /высота
66mm
Тип аксессуара
AM Keyfob 2 Switch
Макс. рабочая температура
60°C
Количество каналов
2 Channel
Тип дистанционного управления
Transmitter
Внешняя ширина
34mm
Мин. рабочая температура
0°C
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 110C2-433A RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Брелок передатчика, AM радио, 2 переключателя, 433.92МГц, 100м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
110C2-433A
Ожидается поставка
RFSOLUTN
110C2-433A
None
RF SOLUTIONS
110C2-433A
RF SOLUTIONS
110C2-433A
110C2-433A
AM 433MHZ POCKET KEYFOB 2 SW, 10
110C2-433A AM 433MHZ POCKET KEYFOB 2 SW, 10